Organigrama del Plantel

CENTRO DE CAPACITACIÓN INDUSTRIAL PARA EL TRABAJO No. 30
ORGANIGRAMA DEL CECATI 30


ING. JESUS ISAÍAS JIMENÉZ VILLALOBOS


DIRECTOR DEL PLANTEL

  1. JESUS ISAÍAS JIMENÉZ VILLALOBOS


    JEFE DE ÁREA DE CAPACTIACIÓN

    1. SECRETARIA DE APOYO


      AGUILAR LÓPEZ GABRIEL JESÚS


      ARJONA BOLIO SANTOS FERNANDO


      CABEZA ONTIVEROS CARLA


      CHÁVEZ COBÁ DENIS XANTAL

    2. INSTRUCTORES


      BASTO POOL DAINY CAROLINA


      BETANCOURT DENIS CARLOS ANTONIO


      BOLIO PADILLA DORA HERMINIA


      CASTAÑEDA VERA ENRIQUE RAFAEL


      CETINA CORDERO HÉCTOR JESÚS


      CORREA JIMÉNEZ ÓSCAR ALFONSO


      ECHEVERRÍA ENRÍQUEZ BEATRIZ JOSEFINA


      EROSA GONZÁLEZ RAÚL GABRIEL


      ESTRELLA CASTRO DIANA ELIZABETH


      FLORES ESTRELLA MARIO EDUARDO


      GONZÁLEZ BUENFIL JOSÉ ASUNCIÓN


      GUILLÉN HERNÁNDEZ JULIO CÉSAR


      HERRERA LARA STEPHANY LILLIAN


      JIMÉNEZ PASTRANA JESÚS ISAÍAS


      LEY SÁNCHEZ CARLOS DE JESÚS


      LÓPEZ MARTÍN DANIEL CIPRIANO


      LÓPEZ MEDINA GREGORIO ALEJANDRO


      MANZANILLA ESTRADA LUIS JORGE


      MOGUEL ARAIZA ANGÉLICA CRISTINA


      NÁHUAT AKÉ DAVID ALEJANDRO


      TZUC DOMÍNGUEZ SANDY VERÓNICA


      YEH ARCIQUE MARCO JOSUÉ


  1. VACANTE


    JEFE DE ÁREA DE VINCULACIÓN

    1. SECRETARIA


      MEDINA MARRUFO SUSANA GABRIELA

    2. TRABAJADORA SOCIAL


      GÓMEZ LÓPEZ REBECA

  1. JOSÉ GABRIEL SALAZAR MEDINA


    JEFE DE ÁREA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS

    1. SECRETARIA DE APOYO

      PALOMO SOLÍS SUSAN JACQUELINE

      1. RECURSOS HUMANOS

        MOGUEL LÓPEZ EIDER ORLANDO

      2. RECURSOS FINANCIEROS Y MATERIALES

        COBÁ LUGO SAÚL ENRIQUE

        1. TÉCNICO MEDIO


          ESTRADA ESQUIVEL HILDA MARÍA

        2. OFICIAL DE MANTENIMIENTO MECÁNICO


          COBÁ LÓPEZ SAÚL RENÉ


          PALOMO SOLÍS RICHARD MIGUEL

        3. ASISTENTE DE ALMACÉN


          LAVALLE OSORIO SARAHÍ GUADALUPE


        4. OFICIAL DE SERVICIO Y MANTENIMIENTO


          MÉNDEZ DZUL GUTBERTO


          RODRÍGUEZ MEDINA EFRAÍN

        5. ASISTENTE DE SERVICIOS EN PLANTEL


          CIMÉ CASARRUBIAS JORGE GABRIEL


          DZUL CHAN GIOVANNI


          MÉNDEZ BETANCOURT KEVIN JESÚS


          PECH BAAS GUALBERTO


¡ Capacítate e Invierte en tu futuro !